Бедные африканцы! Мало того, что им там, ой, как тяжело живется из-за постоянных междоусобиц и переворотов, из-за невыносимой жары и опасных диких зверей… Так там еще и до качественного кинематографа никак не дорваться. Речь, конечно, идет не о всей Африке, а об отдельных уголках этого континента, в частности о Гане. Дело в том, что голливудские фильмы попадают в эту страну только контрабандой.
И местные художники рисуют киноафиши на чем попало и, честно говоря, как попало. Реклама фильмов отличается уникальным примитивизмом, причем авторы этих картин не только по-другому воспринимают известные американские фильмы, но любят еще и добавлять какие-то свои соображения по поводу сюжета.
Так что приготовьтесь насладиться плакатами популярных голливудских фильмов, которые без подписи не так-то просто узнать.